Фотоконкурс "Мой любимый Мышкин"

16:24 18 Мая 2016

 Регистрация участников Фотоконкурса

Для участия в Фотоконкурсе необходимо направить по адресу электронной почтыmyshkininfo@rambler.ru фотоработы в электронном виде, в формате JPG, не более 3 мгб,  пригодные для печати в формате А3(каждая фотография, выставленная на конкурс, должна иметь автора и название).

Условия проведения Фотоконкурса

1. Для участия в Фотоконкурсе принимаются фотоработы на электронных носителях в формате JPG. Рекомендуемое соотношение сторон для фотопечати 3 х 4.

2. В Фотоконкурсе могут принять участие профессиональные  фотографы и любители, независимо от возраста, пола, рода занятий и увлечений, проживающие на территории Мышкинского района.

3. От каждого участника принимается до 10 работ.

4. Допускается участие в конкурсе коллективов авторов.

5. Плата за участие в Фотоконкурсе не взимается.

6.  запрещено присылать на конкурс чужие фотографии, фотографии заимствованные из интернета, ответственность за размещение чужого фото несёт участник, приславший данное фото.

7. Все работы, присланные на Фотоконкурс в электронном виде, публикуются на страничке «Мышкин туристический» ВКонтакте (https://vk.com/myshkininfo) для зрительского голосования.

8. Участие в Фотоконкурсе означает согласие автора на последующее использование его работ с указанием имени автора работы в рекламных целях МУП ММР «Мышкинским центром туризма».

Приём  заявок и регистрация участников начинается с 20 мая 2016 г. и проводится до 25 июня 2016.

Победитель будет объявлен 30 июня 2016 г.

Победитель получит сертификат на бесплатное посещение «Мышкиных палат» (на 4 человека) в течение 2016 г.