Волга он-лайн

12:07 13 Мая 2020

Как течет Волга весной 2020 года …

- Эх, а хорошо бы сейчас попутешествовать, посмотреть что и как происходит вокруг, - все чаще думаем мы, находясь дома у компьютера в затянувшейся самоизоляции. Увы, но сейчас у нас нет возможности "ездить", зато есть возможность "смотреть"!
Виртуальное путешествие на великую русскую реку Волгу и ее просторы теперь возможно!

На фасаде гостевого центр-отеля «Мышк Инн», который находится в самом лучшем месте старинного города Мышкин (прямо у кромки воды, рядом с главной пристанью), установлена специальная веб-камера, работающая в режиме 24 - 7- 365, т. е. 24 часа, 7 дней в неделю, 365 дней в году. С ее помощью в любой день и час каждый из Вас, в "домашних условиях", не вставая с дивана и не снимая тапочек)), может любоваться красотами непрерывно меняющихся речных пейзажей, наблюдать судоходную жизнь великой русской реки. Для этого необходимо лишь зайти на главную страницу сайта нашего отеля, раздел "Волга сейчас"
Как говорится, в прямом эфире, специально для будущих гостей Отеля или уже тех, кто знает и любит наш проект, трансляции с Волги! Мы уже начали готовиться к летней встречи с посетителями, ждем Вас с нетерпением и любовью)!
А пока - немного красоты и природы в Ваш дом от гостевого центра-отеля "Мышк Инн"!
#Мышкин #МышкИНН #Myshkin #visitmyshkin #visityaroslavia
Источник: myshkinn.ru